Индивидуальные члены «АВОК»
ГлавнаяНовости

Новости

15 Ноябрь 2019 г.
Декабрьская серия мастер-классов и технических экскурсий АВОК - это возможность получить уникальные знания и повысить свой профессиональный уровень в проектировании инженерных систем

17 декабря - "ПРОЕКТИРОВАНИЕ СИСТЕМ КЛИМАТИЗАЦИИ КРЫТЫХ ПЛАВАТЕЛЬНЫХ КОМПЛЕКСОВ"

18 декабря - "СИСТЕМЫ ПРОТИВОДЫМНОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ. Нормативные требования и практические решения"

19 декабря - "СИСТЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВНУТРЕННЕГО ПОЖАРОТУШЕНИЯ"

06 Ноябрь 2019 г.
Специалисты из 85 городов 8 стран участвовали в Вебинаре АВОК «Современные решения для сфер ЖКХ на базе электрооборудования компании АДЛ»

Вебинары АВОК - это эффективный инструмент продвижения для компаний и удобный источник профессиональной информации для слушателей.

28 Октябрь 2019 г.
Готовы к печати новые Рекомендации АВОК "Проектирование инженерных систем лечебно-профилактических учреждений". Презентация Рекомендаций состоится в рамках "Российской недели здравоохранения 2019"

Конференция АВОК "Организация воздухообмена и архитектурно-планировочные решения ЛПУ как меры неспецифической профилактики внутрибольничной инфекции" - http://events.abok.ru/lpu/

10 Октябрь 2019 г.
9 октября 2019 года с деловым визитом офис АВОК посетила делегация Китайской Ассоциации холодильного оборудования Chinese Association of Refrigeration (CAR)

АВОК и CAR играют важную роль в научно-техническом прогрессе строительной отрасли, предоставляя технические знания, нормативно-методическое обеспечение и научные исследования, направленные на создание комфортной, здоровой и безопасной среды для настоящих и будущих поколений.

04 Октябрь 2019 г.
Журнал "ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ" - информационный партнер Международного форума «Российская энергетическая неделя»

"ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ" - профессиональный журнал, который рассчитан на две ключевые аудитории – потребителей и производителей энергосберегающего оборудования и технологий.

01 Октябрь 2019 г.
Нормотворчество «АВОК»: надежность и качество проектирования - статья президента НП "АВОК" Ю. А. Табунщикова в новом номере журнала АВОК

АВОК принимает активное участие в разработке нормативных документов национального и межгосударственного уровня, имеет уникальный опыт разработки отраслевых нормативных документов, то есть находится на острие проблемы.

Более 14000 специалистов из 213 городов России и 27 стран мира пользуются знаниями и достижениями в области отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, сконцентрированными в НП АВОК

Инженеры в лицах

/