Индивидуальные члены «АВОК»
ГлавнаяНовостиСостоялось очередное заседание Аттестационной комиссии АВОК
25 Февраль 2021 г.

Состоялось очередное заседание Аттестационной комиссии АВОК

25 февраля 2021 года,  состоялось заседание Аттестационной комиссии АВОК. Заявившиеся на прохождение Аттестации Индивидуальные члены АВОК представили свои портфолио наиболее значимых выполненных проектов и ответили на вопросы членов Аттестационной комиссии.

Аттестационное заседание прошло в открытом онлайн-режиме.​


В рамках заседания были рассмотрены заявления об Аттестации от следующих специалистов, Индивидуальных членов АВОК:

  • Кочетов Игорь Николаевич, г. Улан-Удэ 
    Специализация - «Проектирование и монтаж систем ОВК»
     
  • Семиненко Артем Сергеевичг. Белгород 
  • Специализация - «Преподавательская, экспертная и научно-исследовательская деятельность в области теплогазоснабжения и вентиляции» 
  • Виноградов Иван Александрович, г. Витебск, Беларусь
    Специализация – «Проектирование систем отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха»
  • Овчинников Дмитрий Владимирович, г. Ижевск  
  • Специализация - «Проектирование, монтаж и эксплуатация систем водоснабжения, водоотведения, отопления, вентиляции, газовых котельных. Автоматизация и диспетчеризация инженерных систем» 




С видеозаписью заседания Индивидуальные члены АВОК могут ознакомиться в Личном кабинете в разделе Вебинары.

Следующее Аттестационное заседание АВОК состоится 23 апреля 2021 г. Приглашаем Индивидуальных членов АВОК оформить заявление на прохождение атттестации.





 


Добровольная Аттестация АВОК - общественное признание уровня профессиональных знаний и квалификации специалиста.

Процедура Аттестации осуществляется комиссией авторитетных членов НП «АВОК» на основании присланных презентаций/портфолио специалистов, содержащих информацию об образовании и наиболее значимых проектах, в разработке которых аттестуемые принимали участие. При положительном решении комиссии аттестуемые специалисты получают Аттестат АВОК - документ, подтверждающий высокий уровень знаний и мастерства специалиста в сфере проектирования, монтажа и эксплуатации инженерных систем зданий и сооружений.

Принять участие в Аттестации АВОК в качестве аттестуемых могут ТОЛЬКО Индивидуальные члены НП «АВОК». Оформить заявление на участие Индивидуальные члены НП «АВОК» могут в своем личном кабинете. В качестве слушателей принять участие могут все заинтересованные специалисты.

Более 14000 специалистов из 213 городов России и 27 стран мира пользуются знаниями и достижениями в области отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, сконцентрированными в НП АВОК

Инженеры в лицах

/