Индивидуальные члены «АВОК»
ГлавнаяНовостиПЕРВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОРУМ ПО ВНЕДРЕНИЮ УМНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ЖКХ МОСКВЫ
13 Сентябрь 2019 г.

ПЕРВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОРУМ ПО ВНЕДРЕНИЮ УМНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ЖКХ МОСКВЫ

        Продолжается подготовка к первому инвестиционному форуму по внедрению Умных технологий в жилищно-коммунальном хозяйстве Москвы, который состоится в рамках XXXVI конференции и выставки «Умные технологии Москвы – энергоэффективного города» 23-25 октября 2019 года.


        Уже более 40 организаций малого и среднего бизнеса представили свои технологии в Реестр Умных технологий, который будет обсужден на инвестиционном форуме и опубликован на сайте https://smart-moscow.info

Участие в форуме подтвердили Банк ВТБ (ПАО), ПАО Сбербанк, «Газпромбанк» (АО).

Участникам форума будут представлены решения банковских учреждений по финансированию реализации Умных технологий в жилищно-коммунальном хозяйстве города Москвы, а также собственные технологические проекты.

Департамент жилищно-коммунального хозяйства города Москвы сообщит на форуме о технологиях, в которых нуждается городское хозяйство и внедрение которых потребуется в ближайшей перспективе.


Успейте заявить о своих технологиях и оборудовании в Реестре Умных технологий для жилищно-коммунального хозяйства города Москвы.
Заявки принимаются и рассматриваются до 30 сентября 2019 года.


Оргкомитет: potapov@abok.ru т. +7 (495) 984-9972
Сайт форума: https://smart-moscow.info

Более 14000 специалистов из 213 городов России и 27 стран мира пользуются знаниями и достижениями в области отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, сконцентрированными в НП АВОК

Инженеры в лицах

/