Индивидуальные члены «АВОК»
ГлавнаяНовостиКонференция АВОК в Казахстане - уникальная возможность получить новые знания в области отопления, вентиляции, кондиционирования и пожаротушения.
29 Август 2019 г.

Конференция АВОК в Казахстане - уникальная возможность получить новые знания в области отопления, вентиляции, кондиционирования и пожаротушения.

 

 

II Конференция АВОК в Казахстане


«СОВРЕМЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ ЗДАНИЙ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ»


5-6 сентября 2019 года, Алмата
в рамках деловой программы международной выставки Aquatherm Almaty 2019

 

 

 

 

        Новый подход к BIM проектированию, умное решение для систем водостока, математическое моделирование микроклимата, технология «умный город», инновационные технологии систем пожаротушения, вентиляции, кондиционирования воздуха, учета потребления энергоресурсов и много другое будет рассмотрено в рамках двухдневной конференции.

        Ознакомиться с докладами конференции, а также оформить бесплатный пригласительный билет можно на сайте мероприятий АВОК http://events.abok.ru/almaaty 


        По окончанию мероприятия для индивидуальных членов АВОК будут доступны презентации докладов. Доклады будут опубликованы на сайте индивидуальных членов АВОК в разделе «Наши ресурсы»

 

Более 14000 специалистов из 213 городов России и 27 стран мира пользуются знаниями и достижениями в области отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, сконцентрированными в НП АВОК

Инженеры в лицах

/