Индивидуальные члены «АВОК»
ГлавнаяНовостиЖурнал ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ - информационный партнер RENWEX-2019
19 Июнь 2019 г.

Журнал ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ - информационный партнер RENWEX-2019

18 июня 2019 года в ЦВК «Экспоцентр»  состоялось открытие новой международной выставки «RENWEX 2019. Возобновляемая энергетика и электротранспорт» и Международного Форума «Возобновляемая энергетика для регионального развития».

RENWEX проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), Европейской Ассоциации возобновляемых источников энергии (Евросолар) и Некоммерческого партнерства «Ассоциация солнечной энергетики».

На выставке свои достижения, новые технологии и разработки в области возобновляемых источников энергии и электротранспорта демонстрируют компании из Австрии, Германии, Китая, Нидерландов, России, Словакии, Турции, Швейцарии.

 

На церемонии открытия депутат ГД Владимир Кононов подчеркнул важность тематики выставки и форума, особо отметив, что RENWEX является частью программы «НТИ-ЭКСПО» (Наука-Технологии-Инновации Экспо), которая объединяет масштабные мероприятия с государственным участием, нацеленные на продвижение национальных проектов.

Выступившие на церемонии открытия заместитель министра энергетики РФ Антон Инюцын и заместитель министра транспорта РФ Алексей Семенов сказали о растущем значении возобновляемой энергетики и электротранспорта для нашей страны и пожелали RENWEX успешного старта и дальнейшего развития.

 

Энергетическая стратегия России к 2030–2035 гг. предусматривает рост производства электрической энергии электростанциями на основе ВИЭ в 15–20 раз по сравнению с уровнем 2015 года.

Журнал "ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ" - профессиональный журнал, рассчитанные на потребителей и производителей энергосберегающего оборудования.

Членам АВОК  предоставлена подписка - http://www.abok.ru/pages.php?block=en_mag

 

 

Более 14000 специалистов из 213 городов России и 27 стран мира пользуются знаниями и достижениями в области отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, сконцентрированными в НП АВОК

Инженеры в лицах

/