Индивидуальные члены «АВОК»
ГлавнаяНовости

Новости

03 Сентябрь 2019 г.
Подготовить проект к экспертизе вам поможет статья в новом номере журнала Энергосбережение

Так же в новом номере: "Big Data: аналитика больших данных в строительной отрасли", "Экономическая эффективность утепления стен каркасного дома" и другие интересные статьи.

29 Август 2019 г.
Конференция АВОК в Казахстане - уникальная возможность получить новые знания в области отопления, вентиляции, кондиционирования и пожаротушения.

        5-6 сентября 2019 года, Алмата в рамках деловой программы международной выставки Aquatherm Almaty 2019

20 Август 2019 г.
20 августа 2019 года состоялся вебинар АВОК «Ёмкостные панели оператора. Обзор и сферы применения» с участием Группы компаний IEK

В вебинаре участвовали специалисты из 70 городов РФ и 21 город 9 зарубежных стран.
Члены АВОК имеют доступ к видеозаписи вебинаров на портале АВОК.

19 Август 2019 г.
АВОК зарегистрировал в Росстандарте Систему добровольной сертификации программного обеспечения «Федеральный центр сертификации программного обеспечения «АВОК»

Приглашаем организации, заинтересованные в сертификации своего программного обеспечения в области вентиляции, отопления, кондиционирования воздуха, теплоснабжения и строительной теплофизики.

15 Август 2019 г.
Банки-партнеры Правительства Москвы примут участие в первом Инвестиционном форуме по внедрению Умных технологий для ЖКХ Москвы

Банк ВТБ (ПАО), ПАО «СБЕРБАНК», ПАО «Московский Индустриальный Банк», Банк «Возрождение» (ПАО), Газпромбанк (АО) готовятся к участию в заседаниях инвестиционного форума и конференции.

Успейте внести свои технологии и оборудование в Реестр Умных технологий для жилищно-коммунального хозяйства города Москвы.

1 сентября 2019 года первая редакция Реестра будет передана банковским учреждениям для подготовки предложений по финансированию их реализации в ЖКХ Москвы.

08 Август 2019 г.
Первый Инвестиционный форум по внедрению Умных технологий для ЖКХ Москвы

Инвестиционный форум – это механизмы внедрения Умных технологий в жилищно-коммунальном хозяйстве города Москвы.
Успейте внести свои технологии и оборудование в Реестр Умных технологий для жилищно-коммунального хозяйства города Москвы.

Более 14000 специалистов из 213 городов России и 27 стран мира пользуются знаниями и достижениями в области отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, сконцентрированными в НП АВОК

Инженеры в лицах

/